Подозрения на повреждение автомобиля - Как обезопасить себя в случае ложных обвинений
Написать заявление в полицию по факту происшедшего -право гражданина. Если вы не выкидывали из окна никакую маникюрную машинку на ее автомобиль, -пишите свое заявление в полицию (в случае если заявление поступит на вас), привлечь указанную гражданку по ст. 306 УК РФ за ложный донос.
Написать можно все что угодно, но где доказательства? Где выкинутая из окна маникюрная машинка? Где результаты экспертизы, что повреждение нанесено автомобилю в результате падения на него маникюрной машинки? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд.
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию о вымогательстве денег.