Нужно ли добиваться расселения аварийных домов возле промзоны и что это означает для жителей?
«… жители аварийных домов освобождаются от уплаты взносов. С вопросами переселения из аварийных домов можно обращаться за консультацией напрямую в отдел по работе с аварийным жилищным фондом управления строительства минстроя или по телефону 8 (351) 210-14-30. С этими вопросами можно обращаться также в районные администрации...»,- сказала начальник отдела по работе с аварийным жилищным фондом управления строительства министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области Ирина Лобарь. Источник информации: fondkapremont74.ru