Соседи сверху терроризируют нас уже год - крики, грохот и проблемы с коммуникациями. Как выселить их без договора?
Соседи сверху квартиранты айзербайдж. Терроризируют нас уде год. сутками орут и ночью и днем реенок 4 года вопит ночью бегают топают грохот топот истерики, постоянно заливают нас, тевет вода с потолка, дверь аварийной службе не открывают спрашивают кто и не открывают.5 раз было такое. Отказываются чинить бочек и кран, хозяйка, кв живет в другом городе и по телефону говорит что они живут бесплатно без договора вообще. Его нет. птсали заявление в полициюбыть. Хотим их выселить, председатель дома не знает как бытьвыселить, участковому звоним сотый раз он сказал что можно жить без договора, это законно и ничего не сделаешь с ними. Что полиция бессильна в этом. Скажите можно ли жить без договора и реально ли их выселить? Что нам делаьь? Как быть.
Выселить их может только собственник жилого помещения.
Вы можете подать в суд на собственника о возмещении ущерба.
Можете вызывать полицию в случае нарушения тишины с 21.00 до 9.00.