Проблема невзыскания невыплаченной заработной платы работодателем - бездействие приставов и отсутствие результатов после обращения в ФССП

Вопрос №9144216 из г. Удомля
опубликован 16.12.2015, 17:10
Бездействуют приставы, не взыскивают с работодателя невыплаченную заработную плату. Есть решение суда от декабря 2011 г. Обращалась на сайт ФССП еще в мае 2014 г. с жалобой на бездействие приставов, результата нет. Что делать? Может Путину Вопрос задать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Именно ему и задайте вопрос 17 декабря 2015 года, почему не работает власть на местах, сейчас уже можно письменно задать на сайте администрации президента.

16.12.2015, 17:40

Окно сайта работает ужасно, рекламные окна закрывают добрую часть текста ответа, пользоаться неудобно и непритно! не знаю кудаэто написать, так что извините, если не по адресу)

16.12.2015, 20:58

Не знаю, как Вам помочь прочитать ответ. Надо теребить приставов, чтобы не прекратили исполнительное производство, постоянно писать заявление о взыскании долга. Обжаловать действия приставов старшему приставу или в суд. Так вы должны поступать. И не на сайт, а только письменно .

16.12.2015, 21:29