Чем должен подтвердить работодатель довод при отказе на основании того что свободных вакансий по профессии нет.
Публикуются вакансии, но при приеме на работу иногда работодатель отделывается от работника отказом что вакантных мест нет.
Чем должен подтвердить работодатель довод при отказе на основании того что свободных вакансий по профессии нет. Какой документ должен предоставить работодатель, который может действительно наглядно обосновать и подтвердить то, что все места по определенной профессии не являются вакантными? Как избежать отказа?
Правового механизма обязать работодателя взять того или иного работника на работу нет.
Отказ может быть никак не мотивирован.