Как определить ответственность за плату за содержание и техническое обслуживание неблагоустроенной арендованной квартиры?
У меня квартира по найму неблагоустроенная. Квартира находится в аварийном состоянии, нет ни печки, всё практически разрушено. Обращалась в ЖКХ, но ни ответа, на привета. В квартире мы не живём, но прописана вся семья))) Должна ли платить за содержание и тех. обслуживание и найм жилья? Там мы не живём более 10 лет.
За некоторые услуги, которыми вы не пользуетесь можно не платить, если напишите заявление. А есть услуги за которые надо платить, даже если не проживаете фактически.
Подскажите ещё пожалуйста, могу ли я подать иск о возврате мне платы за тех.обслуживание и найм жилоо помещения?