Приватизация квартиры - проблемы с согласованием с родственниками и поиск выхода из сложной ситуации
Приватизируем квартиру! Начили собирать документы! Прописаны наши двое детей! И двое детей брата мужа! Брата уже в живых нет! сын от первого брата дает согласие на привотизацию! А от другого брака жена против не идет ни на какой компромисс (ребенку 10 лет)! какой есть выход из положения? Писать не чего не будет! Она живет в этой квартире! Договор социального найма оформлен на мужа.
Лучший ответ
Вам нужно выписать обоих детей - если их матери прописаны по другому адресу. Дети должны быть прописаны с родителями. Согласие тоже влечет негативные последствия.