Как начать процесс приватизации квартиры при наличии договора социального найма и возможности выписать семью в другое место?

С чего начать приватизацию квартиры? Имеется договор социального найма, в квартире прописаны жена и двое детей. Есть возможность выписать жену и детей в другое место.

Лучший ответ

не факт , что снятие с рег учета детей принесет желаемый результат. рекомендую начать с посещения с документами адвоката.