Как обязать дочь платить за комнату в общежитии и последствия неплатежей
Как заставить дочь (24 года.) платить за комнату в общежитии. Прописаны дочь и внук (7 лет) Комната у меня в собственности. Они только прописаныИ что будет. Если не платить. В суд на меня уже подавали в прошлом году. Я все заплатила. Но сейчас опять долг за год.
Как можно выписать внука из комнаты ,временно прописать его в квартире отца ребенка(что бы устроить в школу по месту жительства и и снова прописать ,без моего согласия ?Были прописаны дочь и внук,.собственник жилья я - бабушка (во время выписки и прописки внука меня даже в городе не было)
Здравствуйте! В судебном порядке можете разделить счета на оплату
Если дочь отказывается принять в дар комнату в общежитии,но прописана там с ребенком и не платит за комнату.могу ли я выписать ее в судебном порядке?