Моя сестра использовала мой телефон для кредита в МФО Деньга - как избавиться от назойливых звонков и предотвратить проблемы с выездом за границу

Моя сестра не платит кредит в МФО Деньга, указала мой телефон, звонят мне! Сегодня прошло смс-оповещение-собираетесь за границу? Или денег в кредит хотите взять? Не спешите, в ближайшие 15 лет ни каких кредитов, и выездов. Анкета должника в компании деньга целиковая, вместе с вашими данными. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру