Наследование от родителей - оставшиеся дети подают в суд на двух сестер, получивших имущество по договоренности
Если вы писали отказ от наследства, то никаких шансов практически нет.
В то же время, если вы документально подтвердите что узнали об этом только что, то есть шанс побиться, но очень маленький. Дело в том, что при оформлении наследства учитывается всё имущество и доказать обратное невозможно.
Тк мы не знали о доп. наследстве и вопрос об одной квартире и одном доме был решен , ни кто из нас к нотариус не ходил заявлять о своих правах, соответственно отказы мы тоже ни какие не подписывали
Я так понимаю, что двое детей по общему согласию пошли подали на наследство, а остальные просто не ходили. таким образом двое детей получившие наследство, получили его полностью. У меня правда возникает много вопросов как это могло быть? Если вы документально докажете, что узнали об этом только сейчас, то можно попытаться восстановить срок и начать судиться по всему имуществу.