Срок для получения ИНН у гражданина Украины после получения РВП и регистрации в РФ
Гражданин Украины. Получил РВП 08.01.2015. ИНН не получал. Выехал в Украину 14.11.2015 года получил новый загран паспорт в связи с окончанием старого. Заехал в РФ 29.11.2015 года. Проставил РВП в новом паспорте 15.12.2015 и регистрацию 16.12.2015 года. Какой срок у меня для получения ИНН.
Здравствуйте! На основании п. 40.6. Административного регламента по предоставлению ФМС РФ государственной. услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в РФ проживающие на основании РВП иностранные граждане в течении одного года, с момента последнего въезда, должны предоставить в УФМС уведомление о получении ИНН. В случае непредставления иностранным гражданином данного уведомления, РВП будет аннулирован.