Проблемы с питанием в школе - требования руководителя, заявления о неприятных ощущениях и отказ от обедов

Хочу отказатся от питания в школе но классный руководитель требует спраку от гастроинтеролога и ссылается на директора школы. Дочь жалуется что ей становится плохо от так называемого обеда жалуется на боли в животе хотя от домашней еды всё в порядке что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Требование справки неправомерно. Ваше право отказаться. Просто не платите

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!