Прокопьевск, 16.12.2015, 20:12

Как переехать к парню, живущему в другом городе с казенной квартирой, имея маленького ребенка?

Вопрос №9146256 из г. Прокопьевск
опубликован 16.12.2015, 20:12
Я познакомилась с парнем. Он живёт в другом городе в казённой квартире. У меня есть маленький ребёнок 4 месяца. Что нужно для того что бы переехать к нему с ребёнком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Просто переезжайте и все .

16.12.2015, 20:24

Какие нужны документы? Ведь я еду не на недельку погостить, а навсегда

16.12.2015, 20:15

Кроме вашего паспорта и свидетельства о рождении вашего ребенка - ничего не надо.

16.12.2015, 20:25