Как переехать к парню, живущему в другом городе с казенной квартирой, имея маленького ребенка?
Я познакомилась с парнем. Он живёт в другом городе в казённой квартире. У меня есть маленький ребёнок 4 месяца. Что нужно для того что бы переехать к нему с ребёнком?
Лучший ответ
Какие нужны документы? Ведь я еду не на недельку погостить, а навсегда
Кроме вашего паспорта и свидетельства о рождении вашего ребенка - ничего не надо.