Ростов-на-Дону, 16.12.2015, 20:27

Вступление в наследство - возможность получения кадастровых паспортов от нотариуса или необходимость в получении дубликатов

Вопрос №9146428 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.12.2015, 20:27
Вступила в наследство 3 объекта на каждый сделала кадастровые паспорта нотариус который занимался нашим делом сказал что они нам больше не нужны и забрал оригиналы сейчас 2 обьекта продаются выясняется что кадастровый паспорта нужны могу ли я забрать их у натариуса или придётся делать дубликаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

поясните вопрос пожалуйста

16.12.2015, 20:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Покупатели объектов которые я сейчас продаю хотят получить кадастровые паспорта а у меня руках их нет они остались у нотариуса который занимался моим вступлением в наследство а продаю через агенство как быть с паспортами

16.12.2015, 21:25

так заберите их зачем вы оставили их там

16.12.2015, 21:22