Каменка, 16.12.2015, 20:43

Опыт службы во ВВ МВД РФ и выполнение задач по защите прав граждан в районе ЧП северной Осетии - является ли это признаком ветерана боевых действий?

Вопрос №9146603 из г. Каменка
опубликован 16.12.2015, 20:43
Служил во вв МВД РФ. С 10.01.95 г. по 20.06.95 г. выполнял задачи по защите конституционных прав граждан в районе ЧП северной Осетии. Являюсь ли я вбд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не являетесь ветераном.

16.12.2015, 21:31

Служил срочником во ВВ МВД РФ с 10.01.95г. по 20.06.95г. выполнял задачи по защите конституционных прав граждан в районе ЧП северной Осетии. Являюсь ли я вбд?

16.12.2015, 21:44

Нет, не являетесь, я Вам уже ответила. Если не доверяете ответу - задайте вопрос на сайте вновь или уточните в военкомате.

16.12.2015, 21:47