Как получить лицензию на перевозку опасного груза и какие льготы предоставляются при открытии ИП для инвалида 2 группы
Как мне поступить инвалиду 2 группы после драконовского закона № 203-ф 3 от 29.06.2015. года наших слуг народа. Дело в том что у меня в хозяйстве, имеется ассенизатор 1905 года, который мне не давал сдохнуть с голоду а теперь должен получить на перевозку, извините ГОВНА лицензию как особо опасного груза. Где и как никто не знает, только узнал что эта лицензия стоит 160 тысяч а что-бы получить её, нужно открыть ИП Вот такие дела мои дорогие, помогите дедушке, дайте ответ. Где получить лицензию? Какие льготы имею если открою ИП? С большим Уважением к Вам и просьбой дядя Вова.
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир!
При открытии ИП льгот у Вас не будет, к сожалению. Что касается лицензирования, в зависимости от видов деятельности.
Благодарю Вас, Юлия Валерьевна. Хочу получить лицензию на перевозку ЖБО в г. Копейске. Где ее получают? И сколько стоит? С уважением! Владимир.
Где можно получить лицензию на перевозку ЖБО в г. Копейске и сколько она стоит?