Столкновение мотоцикла с автомобилем - последствия и воздействие на здоровье водителя
Мы ехали в троём на мотоцикле водитель ни справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем после столкновения водитель мотоцикла испугался и убежал мы вдвоём остались на месте так как мы потеряли сознание очнулись уже в больнице нам был нанесён легкий и средний вред здоровью что грозит нашему водителю мотоцикла.
Лучший ответ
Ему грозит ответственность по ст.12.24 КоАП РФ - влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))