Возможна ли заключить недействительный договор о продаже квартиры с одним из собственников доли недвижимости, не указывая остальных собственников?

Будет ли заведомо невыполнимым договор об оказании услуг с агенством недвиж. (продажа квартиры), если он заключен с собственником одной из долей квартиры, а остальные собственники долей в договоре не указаны?
Лучший ответ

По этому основанию договоо может быть признан недействителным другими совладельцами квартиры. Если агентство недвижимости брало на ебя обязательства по юридическому сопроаождению сделки, можно требовать расторжения договора и возврата денег.