Сроки хранения документов по ЖКУ - в каких документах это оговаривается?

Вопрос №9146852 из г. Белоярский
опубликован 16.12.2015, 21:04

В каких документах оговариваются сроки хранения докуменов по ЖКУ. например, заявления на открытие л/с, изменение состава семьи, показания приборов учета и т.д?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для этого ведутся всевозможные журналы учета по каждому МКД

16.12.2015, 21:21

Но сроки хранения этих документов должны же оговариваться в постановлениях?

16.12.2015, 21:26

Да, их обычно хранят в организации 5 лет, потом сдают в архив города

16.12.2015, 21:32