Нужен ли мне и моему ребенку (8 лет) загранпаспорт для въезда в Украину?

Вопрос №9147549 из г. Ялта
опубликован 16.12.2015, 22:08
Нужен ли мне и моему ребенку (8 лет) загранпаспорт для въезда в Украину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обязательно нужен загранпаспорт.

16.12.2015, 23:57

Для въезда в Украину требуют загранпаспорт Украинского образца или Российского?

17.12.2015, 08:28

Конечно российского.

17.12.2015, 09:16