Каким законодательным актом заставить прокуратуру и СК заняться расследованием и привлечь к ответственности экспертов?
В настоящий момент пытаюсь привлечь к ответу экспертов-криминалистов. Директор экспертного центра ответил на вопросы, заданные мной в обращении. Эти ответы дают повод ставить под сомнение компетентность экспертов и их заклячений. Все судебные инстанции мной пройдены (до ответа директора), прокуратура ссылается на рекомендательный характер ответа, якобы все уголовное дело не исследовалось директором эксперного центра и изучал он мою версию. Однако вопросы были заданы на основании выводов экспертов. Подскажите пожалуйста каким законодательным актом заставить прокуратуру и СК (они ответили то же самое) всерьез заняться расследованием и привлечь к ответственности экспертов?
Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на вопрос, нужно знать обстоятельства подробнее, понять правовой статус эксперта и его заключения и тому подобные обстоятельства.
Здравствуйте.
Подавайте повторно