Организации прислали перечень документов для регистрации на таможне при первичном таможенном оформлении.
Организации прислали перечень документов для регистрации на таможне при первичном таможенном оформлении. Там указаны учредит. Документы, лицензии и т.д., а также необходимо предоставить трудовой договор с главным бухгалтером. Имеют ли право запрашивать договор? И где закреплен перечень документов, которые необходимо предоставит для регистрации организации на тамож. Посту? Спасибо.
Здравствуйте, Женя. Найдите Приказ ФТС РФ от 31.10.2007 N 1351 "Об утверждении Административного регламента Федеральной таможенной службы по исполнению государственной функции по ведению Реестра таможенных перевозчиков". Перечень предоставляемых документов см. в п.14. Если не найдете самостоятельно, напишите мне на Lota@atknet.ru