Перечень документов которые необходимо предоставить для заключения договора дарения
Перечень документов которые необходимо предоставить для заключения договора дарения, можно ли для регистрации предоставить договор по форме пп.
Лучший ответ
даконечно договор можно подготовить простой письменной формы, перечень зависит от имущества которое дарят