Изменение условий кредита - как защитить свои права и справиться с обманом?
Здравствуите! У меня такои вопрос!
Мои муж платил кредит в банке Связной, платил по графику 5000 в месяц, недавно пришло письмо с уведомлением, что теперь этот кредит нужно будет платить банку Тинькофф, т.к. Связнои обанкротился и Тинькофф его выкупил.., и уточнили, что ничего не изменится, платить нужно будет так же... Но на телефон пришла смс, о том что приближается оплата по кредиту и сумма написана уже не 5000, а 6600!
Мне кажется что уже идёт нарушение какое то... снова вводят в заблуждение очередным каким то обманом... Подскажите, что лучше сделать?
Здравствуйте! для начала запросите выписку по лицевому счету, чтобы можно было определить остаток долга.
Остаток долга мы знаем, но нам не ясно почему раньше платить нужно было 5000, а теперь 6600!!! может быть у них % совсем другои??? что то они мудрят!! там и так народ вводят в заблуждение такими %-ми нереальными!!! платили 5000, а на карту зачисляется только половина суммы!!! а теперь и вообще что то нереальное происходит!!