Страховая отказала в выплате за ремонт разбитого дисплея телефона - что делать?
У меня разбился дисплей у телефона. Обратилась в салон, его забрали на экспертизу и сказали что вам придёт смс согласны с ремонтом или нет. Продавец сразу посоветовал когда придёт смс, вы чтобы времени долго не ждать, согласитесь, вам отремонтируют за ваш счет, а когда придёте за телефоном, мы вам отдадим все бумаги и страховая вам всё выплатит. Но когда я обратилась в страховую, мне отказали как в небрежной эксплуатации телефона. Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Необходимо смотреть условия договора страхования. Какие страховые случаи предусмотрены договором страхования?