Как получить свидетельство о разводе, если бывшая жена не предоставляет его
Собираемся пожениться с со жительницей. Бывшая жена не даёт свидетельство о разводе. То некогда, то забыла. Развод был очень давно, лет десять назад. Штамп в паспорте не ставил. Можно ли прийти в загс и получить штамп о разводе, ведь там у них есть записи?
Лучший ответ
Да, можете обратиться в ЗАГС И ПОЛУЧИТЬ ДУБЛИКАТ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!