Как исправить ошибку в исковом заявлении и обжаловать неправильное решение судьи, препятствующее ребенку получить наследство отца
Я не правильно составила исковое заявление и судья по этому заявлению вынесла неверное решение. Что делать. Решение вступило в законную силу 27.11.2015 г., само решение я получила на руки только 14.12.2015 г. По этому решению мой ребенок не может теперь получить накопительную часть пенсионных накоплений своего умершего отца.
обратитесь к адвокату или юристу, возможно может будут подать основания снова, прежде чем подавать необходимо было не самой составлять. а обратиться к специалисту
К юристам потому что надо было обращаться. Почему так поздно получили решение суда? Ранее оно не было готово? Восстанавливайте срок для подачи апелляционной жалобы, если пропущен по уважительной причине, и обжалуйте решение суда.