Как изменить адрес для получения судебных уведомлений и обеспечить исполнение решения по ипотеке по месту фактического проживания?
1. Решение вступает в силу 18.12.2015 г.
2. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2015)
Статья 28. Перемена адреса во время ведения исполнительного производства
Лицо, участвующее в исполнительном производстве, обязано сообщать в подразделение судебных приставов о перемене своего адреса во время ведения исполнительного производства. При отсутствии такого сообщения повестка, иное извещение посылаются по последнему известному адресу указанного лица и оно считается извещенным, хотя бы по этому адресу более не проживает или не находится.
Когда исполнительный лист придет к приставу исполнителю вам нужно написать на его имя заявление с указанием места вашего нахождения.