Подать жалобу на действия судьи в квалификационную коллегию.

Вопрос №9148417 из г. Щекино
опубликован 17.12.2015, 00:09

Подать жалобу на действия судьи в квалификационную коллегию.

Лучший ответ
Рекомендуется

Жалоба пишется в произвольной форме.

17.12.2015, 00:18

КУДА НАПРАВЛЯТЬ ЖАЛОБУ В ТУЛЕ В КАКУЮ КОЛЛЕГИЮ ИЛИ В ОБЛАСТНОЙ СУД

17.12.2015, 00:21

В квалификационную коллегию при областном суде Тульской области.

17.12.2015, 00:40