Комсомольск-на-Амуре, 17.12.2015, 01:05

За арест карты на детское пособие. Могу я подать в прокуратуру на приставов за моральный ущерб. Спасибо за ответ.

Вопрос №9148610 из г. Солнечный
опубликован 17.12.2015, 01:05
За арест карты на детское пособие. Могу я подать впрокуратуру на приставов за моральный ущерб. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

А это что такое управление ссп.получается нас оставили без средст к существованию.мужа тоже сделали арест карты.у меня 4 детей маленьких.спасибо

17.12.2015, 01:29

Арест наложен на Карту Постановлением пристава. Его действия, если Вы не согласны нужно обжаловать в вышестоящую инстанцию - это Управление Федеральной службы судебных приставов Вашей области (края). Жалоба пишется на имя Главного судебного пристава УФССП по .....

Можете параллельно написать жалобу в прокуратуру.

17.12.2015, 01:33

На действия приставов Вы можете подать жалобу в Управление ССП Вашего региона.

17.12.2015, 01:10

А это что такое управление ссп.получается нас оставили без средст к существованию.мужа тоже сделали арест карты.у меня 4 детей маленьких.спасибо

17.12.2015, 01:29

Арест наложен на Карту Постановлением пристава. Его действия, если Вы не согласны нужно обжаловать в вышестоящую инстанцию - это Управление Федеральной службы судебных приставов Вашей области (края). Жалоба пишется на имя Главного судебного пристава УФССП по .....

Можете параллельно написать жалобу в прокуратуру.

17.12.2015, 01:33