За арест карты на детское пособие. Могу я подать в прокуратуру на приставов за моральный ущерб. Спасибо за ответ.
А это что такое управление ссп.получается нас оставили без средст к существованию.мужа тоже сделали арест карты.у меня 4 детей маленьких.спасибо
Арест наложен на Карту Постановлением пристава. Его действия, если Вы не согласны нужно обжаловать в вышестоящую инстанцию - это Управление Федеральной службы судебных приставов Вашей области (края). Жалоба пишется на имя Главного судебного пристава УФССП по .....
Можете параллельно написать жалобу в прокуратуру.
На действия приставов Вы можете подать жалобу в Управление ССП Вашего региона.