Отказ администрации от договора на передачу комнаты в коммунальной квартире - как решить ситуацию?
А как тогда с ч. 1 ст. 42 ЖК РФ доля в праве общей собственности на общее имущество в коммунальной квартире собственника комнаты в данной квартире пропорциональна размеру общей площади указанной комнаты.
Лишь только при этом запрещается осуществлять реальный выдел своей доли в праве общей собственности на общее имущество в данной квартире.
Общая площадь в собственность не передается, только жилая.