Необходимость подписи второго человека при оформлении доверенности и заверении копий документов у нотариуса
У нотариуса с сыном оформляли доверенность и копии разных документов заверяли. В реестре нотариальных действий нотариус потребовал расписаться нам обоим за каждую копию. Для чего была необходима подпись второго человека?
Лучший ответ
Здравствуйте! если доверенности от обоих или документы заверяли обоих следовательно. и оплачиваете оба. и расписываетесь оба