Кредитный кооператив подаёт иск о взыскании задолженности, несмотря на отмену судебного приказа и полную оплату долга
Кредитный кооператив подал в мировой суд о взыскании задолженности, но ранее уже по судебному приказу на это требование вынесено решение об отмене судебного приказа после моего обращения, а ещё ранее был вынесен суудебный приказ о взыскании задолженности о котором я не знала и все оплачено у приставов. Но теперь кооператив говорит что первый раз взыскали только проценты но я не видела судебного приказа. А также поручитель ничего не получал. Сегодня у мирового судьи первое заседание, как написано в повестке беседа. Я не согласна с таким долгом. Если я уже заплатила по первому судебному приказу. При этом приказ был только на поручителя я только ему отдала деньги.
Лучший ответ
ну если уже заплатили, то повторно платить не нужно
Благодарю Вас за полезную консультацию!