Количество листов в проверке по ст.144-145 и передаче материалов в суд по ст.111 УК РФ - регламентация и законодательство
Сколько листов должно быть в проверке по ст.144.-145, по первоначальному факту о смерте и передачи материалов в суд по ч.4.ст.111 УК РФ. Вот поступил потерпевший в больницу, сообщили в полицию о его поступлении и избиении, а далее, кто допрошен и... На скольких листах. Поскольку в нашем деле их всего 4. И каким законом или приказом это регламентированно?
Да 4 листа это совсем маловато, просто может вам остальное не показали. В законе не прописана на скольких листах должен быть материал проверки. Если следователь увидит состав преступления в четырех листах, он имеет право возбудить уголовное дело.