Комнату приватизировала во время брака в единоличную собственность (муж отказался от приватизации).
Так как, с ваших слов, несмотря на состояние в браке, вы с вашим супругом проживали раздельно и семейные отношения были фактически прекращены, суд в удовлетворении иска вашего мужа к вам должен отказать, поскольку согласно п.4 ст.38 Семейного кодекса РФ - суд может признать имущество, нажитое каждым супругом в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них. Несмотря на то, что диспозиция указанной нормы указывает не на обязательное, а на возможное применение судом данной нормы, судебная практика показывает, что, как правило, - подобные требования истца - бывшего супруга - не удовлетворяются.