Последствия проникновения в салон сотовой связи в нетрезвом состоянии - возможная уголовная ответственность
В нетрезвом состоянии мы проникли в салон сотовой связи, после его закрытия, у нас был ключ, мы бывшие работники, взлома не было, хотели забрать свои вещи, не знаю конечно, может быть у другого человека были другие цели помимо этого, но по факту мы ничего там не украли, приехала полиция, мы были задержаны, представитель СБ компании написал заявление, с просьбой привлечь у уголовной ответсвенности. Скажите пожалуйста, чем ээто грозит.
Лучший ответ
Ст. 158 УК РФ Вам грозит.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Артур, по какой статье Вам предъявлены обвинения?
При хорошей защите отделаетесь уголовной ответственностью за самоуправство (т.е. в тюрьму не посадят).