Умерли родители и хочу прописаться здесь но возможности приехать и выписаться самой нет, Подскажите как это зделать.
Меня интересует могу ли я выписаться из одного города с дочерью, и прописаться в другом. Мы прописаны в квартире моего бывшего мужа, доли не имеем, вданный момент вступаю в наследство. Умерли родители и хочу прописаться здесь но возможности приехать и выписаться самой нет, Подскажите как это зделать.
Лучший ответ
Вам надо вступить в права наследования, т.е. все оформить.Выписываться сейчас не надо.Вы подаете документы на регистрацию себя и дочери, но предварительно возьмите нотариальное согласие отца на прописку своей дочери и ее выписки..Сейчас делают все автоматически.., т.е. снимают ВАс с регистрационного учета по месту новой...Направляют все работники паспортного стола сами. Ехать Вам никуда не надо...