Право на пенсию москвичам
Моя пенсия 15 т.р. Имею ли я право коренного москвича на московскую доплату к пенсии, если перестану работать. Владимир. Х.
Лучший ответ
Доплата устанавливается, если общая сумма материального обеспечения пенсионера не достигает величины городского социального стандарта. В 2015 г. он составляет 12 000 руб. (п. 3 Постановления Правительства Москвы от 09.12.2014 N 735-ПП)