Как остановить новое ООО и вернуть деньги после выигрыша суда?
Выиграл суд с ООО. Денег на счету нет. Параллельно этот же директор открывает новое ООО и продолжает работу. Кому мне писать, чтобы прекратить дальнейшее существование этого ООО и вернуть мне деньги?
Это разные ООО, новое ООО не обязано рассчитываться по долгам старого, то что у них один учредитель не означает их правопреемство.
Так директор в одном ООО обманул двадцать человек, деньги взял, и теперь он же опять занимается тем же самым и направленность та же. Что и дальше ему можно обманывать, создавать ООО много раз подряд?