Отсутствие руководителя центра занятости в связи с болезнью - вопросы о премиях на День народного единства и День конституции
Руководитель центра занятости находится на больничном с сентября в связи с болезнью. Положены ли ему премии к 04.11.2015 г день народного единства, и к 12.12.2015 г. (день конституции)
Лучший ответ
Здравствуйте! Положение о премировании -внутренний документ организации.
Как правило,премия выплачивается,т.к.не связана с трудовой деятельностью.