Можно ли расторгнуть договор на оказание косметических услуг через кредитный договор?
Можно ли раасторгнуть договор на оказанике косметических услуг через кредитный договор?
Расторжение возможно в судебном порядке. Сначала письменно предложите им расторгнуть договор, если откажут – придётся обращаться в суд.
Можно расторгнуть оба договора, как давно он заключен?
Доброго времени суток
Возможности расторжения договора можно почитать в самом договоре, возможно придётся расторгать в судебном порядке
Удачи Вам. Анна Титова.
Конечно и чем быстрее тем лучше необходимо будет скорей всего обратится в органы на вашей стороне закон о защите прав потребителей.
Доброго вам времени суток. Дело в том что у вас два договора: договор услуг и кредитный договор. Чтобы расторгнуть кредитный договор, нужно расторгнуть договор услуг. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Сам договор на оказание косметических услуг можно. Вам нужно направить претензию о расторжении данного договора. В случае отказа, договор можно расторгнуть в судебном порядке. Удачи Вам!
Пишите для начала мотивированную претензию в ту клинику с которой договор на оказание услуг, не удовлетворят - идите в суд. Всего хорошего.
Добрый вечер Светлана! Можно! Для более детального ответа на ваш вопрос и определения правильной тактики расторжения необходимо ознакомиться с документами, т.к. салоны также защищают себя всеми законными и незаконными методами.
Спасибо всем большое! Дело в том что 05.08.2017 я заключила договор, а 06.08.2017 написала заевление о расторжении договора. Услугами еще не пользовалась, но боюсь, что мне откажат и придется платить кредит!
Доброго времени суток
У вас должно быть два договора, на оказание услуг, и на кредит, а по кредиту расторгать договор нужно в банке
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Не откажут, а если откажут, сможете в суде расторгнуть, право Вам предоставлено ст. 32 Закона о защите прав потребителей, а в суд обратитесь на основании ст. 17 Закона о защите прав потребителей.
Если вы сами не знаете как правильно подать претензию в салон а при отказе иск в суд не пожалейте несколько тысяч и обратитесь к юристу. Договор расторгается без проблем.