Томск, 17.12.2015, 09:05

Можно ли расторгнуть договор на оказание косметических услуг через кредитный договор?

Вопрос №9150105 из г. Томск
опубликован 17.12.2015, 09:05
Можно ли раасторгнуть договор на оказанике косметических услуг через кредитный договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторжение возможно в судебном порядке. Сначала письменно предложите им расторгнуть договор, если откажут – придётся обращаться в суд.

06.08.2017, 15:44

Можно расторгнуть оба договора, как давно он заключен?

17.12.2015, 09:11

Доброго времени суток

Возможности расторжения договора можно почитать в самом договоре, возможно придётся расторгать в судебном порядке

Удачи Вам. Анна Титова.

06.08.2017, 15:44

Конечно и чем быстрее тем лучше необходимо будет скорей всего обратится в органы на вашей стороне закон о защите прав потребителей.

06.08.2017, 15:45

Доброго вам времени суток. Дело в том что у вас два договора: договор услуг и кредитный договор. Чтобы расторгнуть кредитный договор, нужно расторгнуть договор услуг. Удачи вам и всего наилучшего.

06.08.2017, 15:45

Здравствуйте! Сам договор на оказание косметических услуг можно. Вам нужно направить претензию о расторжении данного договора. В случае отказа, договор можно расторгнуть в судебном порядке. Удачи Вам!

06.08.2017, 15:46

Пишите для начала мотивированную претензию в ту клинику с которой договор на оказание услуг, не удовлетворят - идите в суд. Всего хорошего.

06.08.2017, 15:48

Добрый вечер Светлана! Можно! Для более детального ответа на ваш вопрос и определения правильной тактики расторжения необходимо ознакомиться с документами, т.к. салоны также защищают себя всеми законными и незаконными методами.

06.08.2017, 18:42

Спасибо всем большое! Дело в том что 05.08.2017 я заключила договор, а 06.08.2017 написала заевление о расторжении договора. Услугами еще не пользовалась, но боюсь, что мне откажат и придется платить кредит!

06.08.2017, 15:51

Доброго времени суток

У вас должно быть два договора, на оказание услуг, и на кредит, а по кредиту расторгать договор нужно в банке

Удачи Вам. Анна Титова.

06.08.2017, 15:52

Добрый день! Не откажут, а если откажут, сможете в суде расторгнуть, право Вам предоставлено ст. 32 Закона о защите прав потребителей, а в суд обратитесь на основании ст. 17 Закона о защите прав потребителей.

06.08.2017, 15:54

Если вы сами не знаете как правильно подать претензию в салон а при отказе иск в суд не пожалейте несколько тысяч и обратитесь к юристу. Договор расторгается без проблем.

06.08.2017, 16:05