Приобрел комнату в трехкомнатной квартире, но продолжаю получать квитанции на имя предыдущей хозяйки - что делать?
Я приобрел жилье, комнату в трехкомнатной квартире. Все документы у меня на руках Рег. Палата сделку пропустила как положено. Но мне продолжают идти квитанции на оплату коммунальных услуг где в квитке указана прошлая хозяйка этой комнаты. При прописке в паспортном столе мне тоже сказали что она ам прописана и при обращении в РЭО ну или как правильно называется контора где берут справку о составе семьи мне тоже сказали что она там прописана и как так получилось не знают, но ведь если бы она бы там прописана то Рег. Палата не пропустила бы сделку купли продажи так ведь? В общем как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Я гарантировано знаю что она прописана в г. Самара, хотелось бы решить без суда. Может ей какую то справку взять о том где она прописана?
Здравствуйте. Выписывайте её в судебном порядке
Мне не понравился Ваш ответ.