Нотариальное заверение доверенности ИП на представление интересов в суде - нужно или нет? Есть ли возможность оспорить такую доверенность?

Ответчик ИП выдала доверенность адвокату на предоставление её интересов в суде. Доверенность подписана ИП и поставлена её печать, достаточно этого или доверенность должны были заверить нотариально? Прочитала много чего, в т. ч., что ИП приравнивается к юр. лицам, а не к физ. лицам. Есть ли какие нибудь варианты признать такую доверенность недействительной?
Лучший ответ

" Доверенность подписана ИП и поставлена её печать" - этого достаточно, кроме того проверка полномочий обязанность суда, а не стороны по делу.