Угроза вызова прокуратуры и эвакуация машины на неогороженной школьной территории со стоянкой - моя история
Сложилась такая ситуация, во дворе моего дома есть начальная школа, сзади нее стоянка, где ставят своим машины учителя! Когда я оставила там машину, мне пригрозили что вызовут прокуратуру и машину увезут, тк это территория школы, НО она не огорожена и нет никаких определяющих знаков... просто местность возле школы где стоят машины!
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы совершенно правы. Если не огорожена, нет запрещающих знаков, значит это территория общего пользования