Суд вынес решение о лишении прав и штрафе, но как быть в такой ситуации?
Было выдано постановление об административном правонарушении!
Суд постановил 1.7 года лишения на право управлением транспортным средством и штраф в 30000 рублей! Я понимаю что штраф просто нет возможности выплатить поскольку работал водителем и проживаю вдвоем несовершеннолетней дочерью. Теперь остался без работы жить не за что а шраф платить тем более! Сто делать что писать куда нести?
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в суд о рассрочке выплаты штрафа в связи с трудным материальным положением, приложите справку о том, что являетесь в настоящий момент безработным.
Обжалуйте постановление, если срок еще не прошел.