Без прописки и дома - что делать, если наш дом сносят и квартира не провитизирована?

Дом в котором мы проживаем идёт под снос. Квартира наша не провитизирована и ещё есть незаконный пристрой. Из за пристроя Администрация отказывает нам в оформлении Договора соц. найма и предлагают обратиться в суд. Но как нам быть, ведь документы на квартиру уже до конца декабря 2015 года необходимо сдать? Мы что, останемся без дома и прописки? Помогите пожалуйста с этим вопросом.
Лучший ответ

Получайте жилье по кв. м. квартиры без учета пристройки раз она у Вас не оформлена.