Проблемы с горячей водой - отключение напора из-за невыявленной утечки в квартире
В нашем доме резко понизили напор воды, а т.к. горячего водоснабжения нет, то напора не хватает на работу колонки. В ук говорят, что сделали это из-за того, что заливают одну из квартир нашего дома, а собственника квартиры где течь нет, поэтому доступа нет чтобы устранить течь. И что напора не будет пока он не отыщется. Т.е. все это время не будет горячего водоснабжения. Что можно предпринять в данном случае, ведь даже не известно на какой срок это все?
Лучший ответ
здравствуйте. это проблемы УК. обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор и госжилинспекцию.
удачи вам
Благодарю Вас за полезную консультацию!