Проблема с двумя сим-картами в новом сотовом телефоне - законные права покупателя и возможности решения проблемы
Я купил сегодня сотовый телефон с двумя симками. Когда покупал проверил обе симки читались. Но примерно через три часа после покупки одна уже не читалась. Я звонил в салон, они предлагают оставить телефон на проверку на 20 дней. Это законно? Что я могу требовать сейчас? Могу ли я требовать обмена телефона сейчас?
Лучший ответ
Уважаемый Илья, предложение сотрудников магазина законно. Прежде чем принимать решение о том, является ли повреждение производственным браком, либо данное повреждение произведено Вами, необходимо провести экспертизу. В случае если экспертом будет установлен производственный брак, Вы можете по своему выбору либо вернуть телефон, либо отремонтировать за счет продавца, либо существенно снизить стоимость товара.