С чего начать регистрацию Муниципального казенного управления, список документов.
Здравствуйте.
Копия основного документа физического лица, выступающего в качестве лица действующего без доверенности от имени юридического лица, на каждого из лиц, выступающего в качестве лица действующего без доверенности от имени юридического лица. (в случае, если физическое лицо, является гражданином Российской Федерации).
Нотариально заверенная копия документа, установленного федеральным законом или признаваемого в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, выступающего в качестве лица действующего без доверенности от имени юридического лица на каждого из лиц, выступающего в качестве учредителя. (в случае, если физическое лицо, является иностранным гражданином).
Нотариально заверенная копия документа (при необходимости такого заверения), предусмотренного федеральным законом или признаваемого в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства, выступающего в качестве лица действующего без доверенности от имени юридического лица на каждого из лиц, выступающего в качестве лица действующего без доверенности от имени юридического лица. (в случае, если физическое лицо, является лицом без гражданства)
Свидетельство о присвоении ИНН для физических лиц, выступающих в качестве учредителей и/или лиц действующих без доверенности от имени юридического лица, (при наличии ИНН).
Решение органов государственной, региональной или местной власти, о создании унитарного предприятия и наделения его необходимым имуществом. (оригинал)
Документы, подтверждающие адрес местонахождения создаваемого юридического лица.
Документы подтверждающие наличие имущества и его денежную стоимость (если уставный капитал вносится имуществом).
*в случае если необходимые сведения содержатся в иных представленных документах.